События

Подписаться на RSS

V Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием: "Лечебная физическая культура: достижения и перспективы развития" (РГУФКСМиТ, г.Москва, 25-26 мая 2016 года)

      Коллектив кафедры физической реабилитации и оздоровительной физической культуры ФГБОУ ВПО "Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма" (ГЦОЛИФК, Москва) 25-26 мая 2016 года проводит V Всероссийскую научно-практическую конференцию с международным участием "ЛФК: достижения и перспективы развития". Целью конференции является обмен научной информацией о достижениях в области лечебной гимнастики, массажа, спортивной реабилитации, а также определение путей и направлений развития ЛФК как научной дисциплины и как практической специальности в клинике, спорте, жизни на современном этапе.

      К участию в конференции приглашаются специалисты-практики, научные работники, педагоги, врачи, магистранты, аспиранты и соискатели различных государственных, негосударственных учреждений и международных организаций, специализирующихся в области ЛФК, спорта, здравоохранинеия и социального развития, других смежных отраслей. Заявки и материалы принимаются до 15 апреля 2016 года.

      Необходимую информацию для участия в конференции можно найти по адресу:

 http://lfk.sportedu.ru/content/v-vserossiiskaya-nauchno-prakticheskaya-konferentsiya-s-mezhdunarodnym-uchastiem-%C2%ABlechebnaya