События

II Кобринский полумарафон памяти В.Н.Николенко

7 сентября 2013 года в Кобрине состоялся II Кобринский полумарафон памяти В.Н.Николенко, в котором приняли участие преподаватели и студенты нашего университета. В программу соревнований были включены дистанция на 5 км и полумарафон (21,1 км).

В ходе полумарафона представители факультета физического воспитания показали высокие результаты.

Алексей Иванович Шутеев, старший преподаватель кафедры легкой атлетики, плавания и лыжного спорта, занял 2-е место в возрастной группе 60 лет и старше на дистанции полумарафона.

Преподаватель кафедры оздоровительной и лечебной физической культуры Людмила Андреевна Скиндер стала победительницей в возрастной группе 49-60 лет на дистанции 5 км и в абсолютном зачете среди женщин на этой дистанции.